Lot n° 2830  | Auction 417

Estimate € 250 - 300

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Scuola romana del secolo XVII - "Ritratto di Clemente VII", olio su tela ovale (cm 69x57) (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 300