Lot n° 2859  | Auction 417

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 16 May 2018 at 10:00

"Cavallo" Manifattura di Murano. Scultura in vetro massello incoloreo. Seconda metà secolo XX. (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10