Lot n° 2860  | Auction 417

E. Brugnoli

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 16 May 2018 at 10:00

E. Brugnoli

"Scorci veneziani" coppia di acqueforti (cm 24x34) firmate, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 50