Lot n° 2861  | Auction 417

Estimate € 350 - 380

Sold € 360

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Testa d’angelo in legno intagliato con volto laccato e capelli dorati, basamento in legno (h cm 23) secolo XVII (difetti)

Estimate € 350 - 380

Sold € 360