Lot n° 2872  | Auction 417

Emilio Notte ( Ceglie Messapica  1891 - Napoli  1982 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 550

Auction: 16 May 2018 at 10:00

"Ritratto" olio su compensato (cm 26X20) firmato e dedicato in alto a destra. Timbro della Collezione Girace Napoli (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 550