Lot n° 2880  | Auction 417

Gatti

Estimate € 30 - 40

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Gatti

Tre dipinti ad olio su cartoncino di diverso soggetto (cm 15x19) uno firmato, in cornice

Estimate € 30 - 40