Lot n° 2917  | Auction 417

Estimate € 10 - 20

Sold € 20

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Lotto composto da quattro animali in vetro di diverse manifatture. Seconda metà secolo XX. (lievi difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 20