Lot n° 2946  | Auction 417

Estimate € 450 - 500

Sold € 600

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Antica specchiera con cornice in legno intagliato e dorato a volute fogliacee (cm 100x122) (difetti e restauri)

Estimate € 450 - 500

Sold € 600