Lot n° 2974  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Coppia di candelieri in metallo brunito e dorato decorati in rilievo, corpo scanalato (h cm 26)(difetti)

Estimate € 80 - 100