Lot n° 2975  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 160

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Okimono in avorio raffigurante pescatore, base in legno, scatola originale (difetti) Giappone, sec. XX (h. 26 cm.)

Estimate € 100 - 120

Sold € 160