Lot n° 3013  | Auction 417

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Lotto di sei cornici da tavolo diverse in metallo argentato e altri materiali (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10