Lot n° 3017  | Auction 417

Aldo Raimondi ( Roma  1902 - Milano  1998 )

Estimate € 330 - 360

Sold € 300

Auction: 16 May 2018 at 10:00

"Piazza Duomo sotto la neve, Milano" acquerello su carta (cm 38x52) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Finarte, asta 28 marzo 2000 lotto 86 In cornice

Estimate € 330 - 360

Sold € 300