Lot n° 3032  | Auction 417

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Cachepot in rame sbalzato con fascia decorata a conchiglie e volute (h cm 32, d cm 44) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20