Lot n° 3622  | Auction 417

Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia  1906 - Parigi  1998 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 10

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" serigrafia (impressione cm 44,5x49,5) numerata, iscritta e firmata in basso a matita, timbro a secco in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 10