Lot n° 3626  | Auction 417

Mario Rossello ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1970, tecnica mista su carta intelata (cm 35x50). Dedicata, firmata e datata in basso a destra, firmata e datata in basso sul lato destro, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100