Lot n° 3631  | Auction 417

Mario Rossello ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 150

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" acquerello (cm 16,5x11,5) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 150