Lot n° 3652  | Auction 417

Vittorio Petrella da Bologna ( Bologna  1886 - Venezia  1951 )

Estimate € 120 - 130

Sold € 110

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Figura" olio su cartoncino (cm 27,5x19) firmato in alto sul lato sinistro, iscritto al retro, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 110