Lot n° 3658  | Auction 417

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Estimate € 250 - 280

Sold € 200

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Viale alberato" olio su compensato (cm 60x45) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 250 - 280

Sold € 200