Lot n° 3665  | Auction 417

Francesco D'Arena ( Genova  1916 -  1988 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 60

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su tela applicata su masonite (cm 16x29)firmato al retro, in cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 60