Lot n° 3680  | Auction 417

Felice Canonico ( Messina  1922 - Milano  1996 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Vallo senese" 1992 tecnica mista e collage di stoffa su tavola (cm 54x63) Firmato e datato 92 in basso a destra Firmato, titolato e datato al retro, in cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 200