Lot n° 3684  | Auction 417

Arturo Carmassi ( Lucca  1925 - Empoli  2015 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"La valle al tramonto" 1965 olio su tela (cm 100x100) Firmato, titolato e datato 1965 al retro, in cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800