Lot n° 3686  | Auction 417

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 400 - 450

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Laguna di Grado" tecnica mista su cartone (cm 36x50) firmato in basso a destra. Titolato e firmato al retro, in cornice

Estimate € 400 - 450