Lot n° 3687  | Auction 417

Annibale Biglione ( Settimo San Vittore  1923 - Pietra Ligure  1981 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1961 olio su tela (cm 116x89) Firmato e datato in basso Firmato e datato 1961 al retro, in cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Estimate € 600 - 700

Sold € 700