Lot n° 3691  | Auction 417

Giovanni Omiccioli ( Roma  1901 -  1975 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Sole di sera a Fregene" 1961, olio su cartone telato (cm 70x50) firmato in basso a sinistra, titolato e datato al retro. Etichetta della Galleria d'Arte Portofino e timbro della Galleria Gissi di Torino. In cornice

Estimate € 180 - 200