Lot n° 3709  | Auction 417

Antonio Recalcati ( Bresso  1938 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 300

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Uscita 2/3" olio su tela (cm 129x82) in cornice. Firmato titolato e datato 1964 al retro (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato da Antonio Recalcati.

Estimate € 300 - 350

Sold € 300