Lot n° 3710  | Auction 417

Virgilio Guidi ( Roma  1891 - Venezia  1984 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,100

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"San Giorgio. Venezia" olio su tela (cm 40,2x50) titolato e autenticato al retro e timbri e inscrizioni. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Professor Toni Toniato il 07/03/2018

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,100