Lot n° 3714  | Auction 417

Keizo Morishita ( Kitakyushu  1944 - Milano  2003 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Arcipelago" 1974, acrilico su tela (cm 160x200). Firmato, datato, titolato e iscritto al retro (difetti)

Estimate € 450 - 500