Lot n° 3733  | Auction 417

Sandro Somaré ( Milano  1929 )

Estimate € 300 - 330

Sold € 300

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Sandro Somaré ( Milano  1929 )

"Attesa" 1967 tempera su tela, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1967 al retro, in cornice Provenienza Galleria Milano, Milano (etichetta al retro) Collezione privata, Milano

Estimate € 300 - 330

Sold € 300