Estimate € 300 - 330
Sold € 300
Auction: 17 May 2018 at 14:30
"Attesa" 1967 tempera su tela, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1967 al retro, in cornice Provenienza Galleria Milano, Milano (etichetta al retro) Collezione privata, Milano
Estimate € 300 - 330