Lot n° 3735  | Auction 417

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 160

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1967 tecnica mista e collage (cm 10x10) Firmato e datato 67 in basso al centro, in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 160