Lot n° 3745  | Auction 417

Claudio Olivieri ( Roma  1934 - Milano  2019 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,600

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Corinthium" 1990 olio su tela, cm 70x50 Firmato, titolato e datato 90 al retro (in teca di plexiglass) Opera accompaganta da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,600