Lot n° 3746  | Auction 417

Paolo Baratella ( Bologna  1935 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Sexy da camera" 1970 acrilico su tela (cm 100x100) Firmato, titolato e datato 1970 al retro, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 800 - 1,000