Lot n° 3751  | Auction 417

Beppe Schiavetta ( Savona  1949 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Il pasto del drago" 1987, pastello a olio, acrilico e sabbia su cartone (cm 70x95 circa). Firmato, datato e iscritto al retro (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30