Lot n° 3768  | Auction 417

Angelo Ferreri ( Milano  1912 -  2010 )

Estimate € 330 - 360

Sold € 300

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" scultura in bronzo (h cm 33) firmata sulla base (lievi difetti)

Estimate € 330 - 360

Sold € 300