Lot n° 3770  | Auction 417

Silvio Pasotti ( Bergamo  1933 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Estate e vita in Panarea" olio su tela (cm 150x150) firmato, titolato e datato 1961 al retro (gravi difetti)

Estimate € 300 - 350