Lot n° 3772  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Nascita del sole" olio su tela (cm 25x60) firmato e datato '63 in basso a destra e iscritto e dedicato al reto, in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 90