Lot n° 3782  | Auction 417

Eltjon Valle ( Kucova  1984 )

Estimate € 120 - 130

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Eltjon Valle ( Kucova  1984 )

"Reil Ster" 2004, tecnica mista e petrolio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra. Firmato, datato, titolato e iscritto al retro

Estimate € 120 - 130