Lot n° 3795  | Auction 417

Beppe Schiavetta ( Savona  1949 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1988, tecnica mista e collage su cartoncino (cm 40x55) firmato e datato in basso a destra. Dedicato a matita, in cornice

Estimate € 100 - 120