Lot n° 3801  | Auction 417

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Firma indecifrata "Senza titolo" 1975, tecnica mista e collage su carta (cm 94x71) datato e firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 50