Lot n° 3816  | Auction 417

MICHELE ZAZA ( Molfetta  1948 )

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 1,300

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Moltiplicando per uno, n.3" 1995, acrilico su tela (cm 200x140)firmato, datato e titolato al retro, in cornice (lievi difetti) Terza opera facente parte del trittico "Moltiplicando per uno" composto da tre tele di iuta.

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 1,300