Lot n° 3819  | Auction 417

Bernard Aubertin ( Fontenay aux Roses  1934 - Reutlingen  2015 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Papier Rouge Brulé" 2009 cartoncino bruciato (cm 36x50) Firmato e datato in basso a destra (in cornice) Opera accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Nord- Est, Seregno, con il n. 1796

Estimate € 800 - 1,000