Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 2,400
Auction: 17 May 2018 at 14:30
"Stone" 2008 Olio su tela (cm 180x143) Firmato, datato e titolato al retro, in cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.
Estimate € 2,000 - 2,500