Lot n° 3828  | Auction 417

Federico Guida ( Milano  1969 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,400

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Stone" 2008 Olio su tela (cm 180x143) Firmato, datato e titolato al retro, in cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,400