Lot n° 3836  | Auction 417

Federico Guida ( Milano  1969 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,900

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" 2005 tecnica mista su lino (cm 120x92) Firmato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Bonelli Arte Contemporanea, Milano (cod. archivio FG76)

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,900