Lot n° 3854  | Auction 417

Ercole Pignatelli ( Lecce  1935 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 220

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Paesaggio in scatola" 1967 acrilico su tela (70x50) firmata in alto a destra, iscritta e titolata al retro, in cornice (difetti). Provenienza: Galleria d'Arte Antica e Moderna, Riccione

Estimate € 200 - 250

Sold € 220