Estimate € 200 - 250
Sold € 220
Auction: 17 May 2018 at 14:30
"Paesaggio in scatola" 1967 acrilico su tela (70x50) firmata in alto a destra, iscritta e titolata al retro, in cornice (difetti). Provenienza: Galleria d'Arte Antica e Moderna, Riccione
Estimate € 200 - 250