Estimate € 200 - 250
Sold € 240
Auction: 17 May 2018 at 14:30
"Limoni"1968, acrilico su tela (cm 50x70) firmato i basso a destra; firmato, datato e titolato al retro, in cornice (difetti). Provenienza: Galleria D'arte Antica e Moderna, Riccione (timbro al retro)
Estimate € 200 - 250