Lot n° 3864  | Auction 417

Vaifro Spaggiari ( Milano  1921 -  2017 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Libero navigando" scultura in vetro e rame dipinto, firmato e dedicato sotto la base (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30