Lot n° 3865  | Auction 417

Cristoforo De Amicis.

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Cristoforo De Amicis.

"Senza titolo" olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra

Estimate € 400 - 500

Sold € 300