Lot n° 3874  | Auction 417

Giovanni Romagnoli ( Faenza  1893 - Bologna  1976 )

Estimate € 150 - 180

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Ritratto di ragazza" disegno a sanguigna su carta intelata (cm 102x85) firmata in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 150 - 180