Estimate € 100 - 120
Sold € 180
Auction: 17 May 2018 at 14:30
"Incendio nel villaggio" 1969 olio su vetro (cm 50x60) firmato, datato e iscritto in basso a destra in cornice(difetti). Timbro al retro della Galleria d’Arte antica e moderna, Riccione e timbro "Centro culturale e Naifs Jugoslavi, Milano".
Estimate € 100 - 120