Lot n° 3902  | Auction 417

VAMSA

Estimate € 20 - 30

Sold € 60

Auction: 18 May 2018 at 10:00

VAMSA

"Viandante" Scultura in vetro sommerso incolore con inclusione di bolle e a canne ametista scuro. Murano, secolo XX. (h cm 16,5) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 60