Lot n° 3905  | Auction 417

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 18 May 2018 at 10:00

"Paesaggio montano" olio materico su tela (cm 49x69) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 100 - 120